Окружен, но не сломлен!
UPD:
Спасибо @Arshie.Nero за участие☺️
Младший техножрец сидит в сторонке,
Взгляд обоих линз как у ребёнка,
Что-то не шифрует, что-то не колдует он,
Младший техножрец с улыбкой странной
У космодесанта стать мог капелланом,
Выбрать мог любой он легион
Младший техножрец, киборг молодой,
Все хотят пошифровать с тобой,
Если бы ты знал сороритскую тоску
По киборга плечу,
Младший техножрец, ты не знал любви,
Безымянный палец с портом ЮэСБи,
Только масла твоего ни капли не хочу
Младший техножрец - тяжёлый случай,
Древней СШК себя не мучай,
Выйди, пошифруй! Но будто бы не слышит он,
Ты не архимагос, да и слава богу,
Двести лет спустя ты понемногу
Станешь опускать над плотью капюшон
Младший техножрец, киборг молодой,
Все хотят пошифровать с тобой,
Если бы ты знал сороритскую тоску
По киборга плечу,
Младший техножрец, ты не знал любви,
Безымянный палец с портом ЮэСБи,
Только масла твоего ни капли не хочу
Шинель сидит отвратно, пояс также. Чела просто наугад и очень быстро одели для видео, но что было до этого?