Очередная ночь в Москве
Сегодня ночуем возле м. Озерная, в лесу рядом.
Я не знаю, зачем это рассказываю, но мне хочется хоть с кем то этим поделиться. Ещё полтора года назад для меня это было дикостью. А вот теперь, пожалуйста, температура выше 20, и красота, только комары задалбывают.
Моё спальное место. Под низ пакеты , чтобы влага не поднималась. А сверху рабочая одежда, в ней работаю, когда получается взять заявку в группе.
От комаров только так спасает


