Очередная агитация
Гуляю на площадке с внуком, наслаждаюсь тёплой погодой, смотрю какой-то движ у детской площадки. Подхожу и что я вижу
Руководила этим действом какая-то бабушка. Видимо ей по разнарядке спустили указание, вряд-ли она сама решилась на такую акцию.
После посадки каких то растений вдоль дорожки, они выстроили детей в линию и под руководством бабушки начали петь "Пусть всегда будет солнце". Дети пели коряво и невпопад, видно было что им нахрен не сдалось это всё. После было мной увидено то, что удерживало их и стимулировало. Бабушка вытащила из пакета большую миску с разнообразными конфетами и шоколадками, и сказав "вы молодцы, можете разбирать", отдала её на растерзание детворе.
Понятное дело что после того как они получили желаемое, начался разброд и шатание, и народ начал рассасываться.
Блюрить видео не умею, было как-то так.
В итоге вот результат, посадили нечто похожее на подсолнухи, или что-то типа того. Вот только если посмотреть, то можно увидеть голую, вытоптанную землю. Это из-за того что дети там вовсю бегают, играют в мячи, катаются на велосипедах. И что-то мне подсказывает что эти растения долго не продержаться, уж лучше деревья посадили, было бы больше пользы и шансов выжить.
Как по мне, это какая-то пустая пиар акция, не продуманная.



