Обращение к национальному лидеру
Взято с личной страницы Екатерины Гордон.
Добавлю еще из того что сам наблюдал погружаясь в тему.
Написаны коллективные заявления во все инстанции, но рамках рассмотрения заявления - КОЛЛЕКТИВНОГО. Скотину продолжают усыплять во дворах при детях (не для красивого словца, есть видео). Это законно? Разве не должны на время разбирательства остановить процесс изъятия животных?
И еще. У нас на СВО в основном пацаны с регионов, деревень, сел, вы че?! у их семей отбираете скот? Есть обращения от пацанов с СВО к президенту, все молчат, телевизор молчит, или уже не молчит?🧐
И еще докину инфы. С начало было объявлено что скот заразился бешенством, люди активно стали снимать КРС (Крупный рогатый скот) на видео, где коровы спокойно едят траву, слюней нет, спят. Дальше, когда видимо администрация или кто, поняли что с бешенством они борщанули, объявили что пастереллез (лечится путем инъекций и карантинных мер) но фишка в том, что ДОКУМЕНТЫ ЛЮДЯМ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ!!! Уверенно говорю, есть не одно видео где самые высокие чиновники убегают от вопроса чем болеет скотина и дайте результаты анализов. И тут началось, вереницы автозаков в село Козиха, при людях выводят скот, люди умоляют оставить но четно.
Короче, рук-во НСО само себя компрометирует и своим поведением вызывает все это недовольство, люди у нас в НСО адекватные, показали документы, результаты анализов, тогда вообще без проблем, но увы...
Задать вопрос Путину
236 постов386 подписчиков
Правила сообщества
1. Запрещено нарушение законодательства Российской Федерации.
2. Запрещены любые формы оскорблений участников сообщества или модераторов, в том числе нецензурные логины и никнеймы.
3. Запрещен мат, в том числе завуалированный.