Нереальные бармены
Нашел у себя на компе в закромах этот ролик. Хочу поделится.
Извиняюсь за качество. Что есть, то есть. Более 15 лет назад так уж вышло.
Нашел у себя на компе в закромах этот ролик. Хочу поделится.
Извиняюсь за качество. Что есть, то есть. Более 15 лет назад так уж вышло.
Видео
3.4K постов1.4K подписчиков
Правила сообщества
Работают общие правила Пикабу