Немного Несвижа (Беларусь)
Приветствую сообщество.
Предлагаю посмотреть на фото Несвижа начала нашего века,
что получилось смастерить спустя 15 лет и даже можно подержать в руках. :-)
Снято на Зенит - ЕТ.
Благодарю за просмотр и тем, кто досмотрел до конца - бонус:
3D модели - 2015 год.









