Не подходи ко мне - я обидилась
@Romanignatov, сорри, бро - ответить могу только так..)
Насчет продаж не знаю, но там даже есть дополнение где можно играть за мусульманского правителя и мочить крестоносцев.
@Romanignatov, сорри, бро - ответить могу только так..)
Насчет продаж не знаю, но там даже есть дополнение где можно играть за мусульманского правителя и мочить крестоносцев.
и что какой год? что не так с темой? она будет так же актуальна как и любая другая тема человеческой истории, целевая - любой, кто хоть краем уха слышал о крестоносцах
или ты типа живешь в мире победившего ислама и такое в твоем мирке не принято по законам шариата или еще по каким-нибудь древним чурканским сказкам?
