для ЛЛ - баба не давала мужику припарковаться, он бросил машину на проезде, и когда баба отошла, припарковался автоматически
Когда я только получила права - тоже боялась парковаться задом. Только перелом. Но, так как парковалась я у больницы (студент-медик), то там тоже место найти было очень непросто. И когда возвращалась с занятий, 90% что были припаркованы вторым рядом (моя машина не заперта, допустим, соседние и выезжать на единственную свободную полосу надо под немыслимыми углами), в 20-30 см от моей машины и так далее. А ехать то все равно надо. Первое время паниковала. Но через год умела... Припарковаться только мордой, а вот с парковки выехать задом - филигранно, хоть по миллиметру. Стало легко парковаться хоть задом, хоть перелом. Правда, потом у меня появился Прадо. И эту хрень стало удобнее парковать мордой... Не потому что сюразучидась, а потому что хоть запоказывайся, что тебе на парковку и ты щас проехал место парковочное, но сдашь назад - в 80% случаев найдется дебил, который поедет след в след и будет бибикать, чтобы его пропустили
Неверный вывод. На праздниках то ездят, в среднем 15+ лет возрастом. Я конкретно купила себе, когда ушла из медицины новый. Но сейчас уже 8 летний и будет ли следующий - вряд ли. Я за 11 млн лучше квартиру куплю)



Видео
3.4K постов1.4K подписчиков
Правила сообщества
Работают общие правила Пикабу