раскрыть ветку (1)
Родственник, я уже переживаю. Там хоть криминала никакого нет, надеюсь?
завтра с утра думаю оставить на ресепшене гостиницы Русь на Артиллерийской.
завтра с утра думаю оставить на ресепшене гостиницы Русь на Артиллерийской.
показать ответы
В общем, как и говорил, сдал на стойку регистрации гостиницы Русь. Судя графе "ранее выданные паспорта" этот документ гражданина уже третий. Видимо традиция каждые 6 лет менять паспорт. И вообще, судя по косвенным признакам, у товарища жизнь более увлекательная, чем у меня)
Родственники, вы там по факту выяснения обстоятельств хоть маякните, если не трудно.
Родственники, вы там по факту выяснения обстоятельств хоть маякните, если не трудно.
показать ответы
раскрыть ветку (1)

Бюро находок
1.9K поста1.4K подписчиков