На этот раз- двойное хрючево!)
У меня чан рамен из пятерочки с капустой тушёной с сосисками, у жены вьетнамская лапша из Чижика со свинными рёбрышками в медово-соевой глазури- отсутствие соуса для полноценного хрючева в её случае было компенсировано чайной ложкой майонеза)) Кстати открыли для себя недорогую лапшу в Чижике- видимо, реально производится во Вьетнаме, очень похоже на то, что я сам там ел.

Институт Доширакологии
1.9K постов13.3K подписчиков
Правила сообщества
НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.
Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.
МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.
НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.