33 BukvyNeCifry Моё первое фото 3 года назад Снимал сам себя, год 1992-1993. ФЭД-5 если память не изменяет. Лет 15 мне примерно. Майка алкашка не в счёт. [моё] Фотография Детство Было-стало Длиннопост Ностальгия 1 Ещё 0