Зато петросян профессиональный живет, ага?
Минус не за качество снимка, а за остопиздевшую шутку.
Минус не за качество снимка, а за остопиздевшую шутку.
раскрыть ветку (1)
Вот нет бы тебе просто порадоваться за меня. Нет надо спинным мозгом побрызгать) Ты человек вообще?
показать ответы
