Мое новогоднее чудо
Всем привет! Знаю, что всем насрать на чужие отчеты с подарками, но моей Снегурочке будет приятно увидеть на пикабушечке мои радости! Тем более радостями нужно делиться!
Я свою посылочку собрала и отправила ещё в конце ноября, потому что боялась перегруза Почты России и всевозможных ее катаклизмов. Начитавшись отзывов от кинутых дед морозов даже не сильно надеялась на ответ, но, видимо в этом году я была хорошей девочкой и мне досталась добрая Снегурочка с противоположного конца страны - из Владивостока.
Я считаю, самая классная фишка проекта - обменятся тем, чего в своём регионе явно не найдёшь! Моя Снегурка постаралась и прислала мне много Владивосточных ништяков...
Первая мысль: это можно есть или нельзя? Вопрос вызвали кристаллы... Но внизу маленькими буквами подписано, что это чай.
Вот так он раскрывается. Красота!
А вот средство с розовой водой для очищения кожи лица. Короче, я не стала ждать какого-то особого дня и сразу после распаковки подарка умылась и нацепила масочку ✨
Ребята, это блаженство 💕 Кожа на лице чистая и нежная как попка младенца!
Кремчик отправляется в офис, беречь мои руки от сухости от перебирания бумажек.
Принцесса Бубльгум! Какое сейчас время? 💝
Я так поняла это термо-маска на глаза. Чтоб лучше спалось 🙈
А вот маска для губ оказалась с секретиком на обороте 😉
Полотенчик со свинушками и милый снеговик уже заняли свои места на кухне ✨
Спасибо тебе, милая Снегурочка, за новогоднее настроение, за чудо и радость, которую ты подарила!
Спасибо всей команде АДМ, вы классные!
Спасибо Почте России, что за неделю доставила в целости и сохранности посылку на другой конец страны и даже не потеряла ее в новогодней суете.
Всем Новый Год!












Обмен подарками
15.5K пост14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=