Купил котлеты с вкусным названием - котлеты из мраморной говядины, а оказывается из 400 гр там половина жира, на вкус какая-то сухая подошва. Спасибо отечественному производителю за премиум котлеты!
пы.сы. на дату не смотрите, только сегодня получилось выложить пост.