Мир, труд, май и шашлык в фольге
Всем приятных спокойных праздников.
Помню, пацаном участвовал в демонстрациях. Ну как участвовал — залезу на украшенный ЗИЛ и еду по городу до дворца спорта, там трибуна стояла. Неподалёку мужики купят шашлык в такие из фольги тарелочки, как вазочки, хлеб буханочный почему-то, порезанный, а не лепёшки, и бухают.
Чувство какой-то радости что ли было. А может, в детстве всегда такое чувство было от любого повода. Тепло, светло.
Короче, с праздником вас всех. Мир, труд, май.

Байки из чайханы
53 поста11 подписчиков
Правила сообщества
Можно:
· рассказывать истории
· шутить (без оскорблений)
· делиться жизненным опытом
Нельзя:
· политику (даже намёк)
· религию
· национализм и расизм
· пропаганду наркотиков (истории описывать можно, инструкции и восхищение — нет)
· оскорбления и агрессию
За нарушение — бан в сообществе без предупреждения.