раскрыть ветку (1)
Для коллег особо вредных заказывали, но не для посыла, а по лбу стучать)) единичный случай)
раскрыть ветку (1)
Был вариант....брат попросил😆😆😆, но мы в решении вопроса сошлись на подушке-сиськах)))). Он сказал, что это круче "пиздатого подарка", который он изначально хотел)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
В инсте нашла в Питере леденцы делают, от мала до велика, самый большой по словам автора до 4х дней сосать🤣🤣🤣 и тоже на ура идут! Я бы сказала летят!
Неплохо будет. Она такая: "Милый что ты мне приготовил на 8 марта?" А он: " А вот Хуй тебе!!!!"
раскрыть ветку (1)
Я бы посмеялась с такого подарка. Прям милота. Жаль, что пришлось бы прятать от детей. А если в комплекте с сердцем и мозгом, то ржала бы в голос и до слёз.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
А Вы всё на столько буквально воспринимаете? И ни разу в жизни не встречались с выражением "положил глаз", которое приравнивается к "понравилось"?
показать ответы
раскрыть ветку (1)
😆😆😆не знаю😆😆🤣, на мыло только мой муж положил глаз в качестве подарка кому-то из друзей- "приколы у них такие"
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Хотела прикрепить к ответу, но, к сожалению, не могу(((( "рейтинг мал". Честно, я в этой социальной сети оооооооочень новичок и пока плохо знакома с системой рейтингов)

