Мало искр среди огня
Давно ничего не выкладывал, поэтому захотелось как-то обозначить своё присутствие для себя же, в первую очередь. Это буквально первый кадр из половины отпуска, которую я беру весной. Погода в этот день не радовала: пасмурно, то и дело срывается морось, но разве ж это остановит, когда всю зиму без околомакро и только плёночные экзерсисы? Заросли шиповника я увидел в первый день по прилёте, когда рванул на разведку (что зацвело, что ещё нет, есть ли снег и всё такое прочее), а останки Нового года нашёл буквально часом ранее, когда пересобирал и фасовал своё барахло в "полевой" фоторюкзак для двухнедельного фотомарафона. Не попадись оно мне в этой последовательности - я бы даже и не думал в эту сторону, но вот так случилось.

Лига любителей макрофото
2K постов3.8K подписчика
Правила сообщества
● Запрещается нарушать фундаментальные правила Пикабу.
● Добавленные посты должны соответствовать теме сообщества.
● Пост своего, как и фото стороннего автора, желательно, должен сопровождаться именем автора и параметрами съемки (EXIF).