Любимый горшок
Я тут про кошку Лу пишу обычно.
Долгое время не понимала откуда на подоконнике столько земли. Пока в один прекрасный день не заметила, что кошка сидит, простите, всей своей жопой в горшке на цветке. Согнав её раз другой, было принято решение унести горшок в другую комнату, но и это не помогло, забыл закрыть дверь - кошачья жопа в горшке.
Оградить цветок или воткнуть в землю колышки тоже особой роли не сыграло, оба раза горшок оказывался на полу.
В конце концов Лу победила, сломала цветок под корень и реанимировать его мне не удалось.
Ну и что ты мне сделаешь?
После этого горшок был спрятан на балкон, а цветов в доме больше нет.

