Лёгкий рюкзак
Всем привет. Занимаюсь скалолазанием более 20 лет. И только в этом году решил попробовать ходить со специальным лёгким рюкзаком для снаряжения. Купил на маркетплейсе за 1500. Впечатления самые лучшие.



В рюкзак легко входит снаряжение на двоих. А вот еда уже не поместиться. Провиант несёт напарник.
Как вариант, данный рюкзак можно использовать для ПВД или радиалок.
Вот такие дела.
Всем хороших выходных.
Лига Альпинистов
296 постов565 подписчиков
Правила сообщества
1) Старайтесь быть отзывчивее и вежливее. Помните что в сообществе есть как опытные так и не очень люди.
2) Авторский контент, обучающие статьи и просто красивые фотографии с ваших выездов приветствуются!
3) Безопасность превыше всего!
4) Карабины надо муфтовать!