Блистеры одинаковые, коробки разные. Когда пьёте несколько лекарств, по коробкам проще ориентироваться, не нужно каждый раз искать надписи на лепестках. Особенно мне нравится, когда в аптечке наводят "порядок" и обрезают пустую часть блистера, что там было написано, поди угадай.
А инструкцию складывать действительно незачем, и уж подавно незачем её складывать точно так, как она была сложена, это бессмысленная трата времени. Думаю, это какая-то форма психического расстройства, большинству людей незнакомая. Но, тем не менее, я периодически морочу себе голову и пытаюсь сложить по линиям сгиба, чтобы сделать "как было". Если когда-нибудь попробуете, только не с А5, а с нормальной такой простынкой, в которой написано, как это лекарство действует на негров, а как на китайцев, вы поймёте, почему я сравниваю это с головоломкой Лемаршана.
У моей мамы есть подруга, так вот её сын( спортсмен, красавец, 3 ВО, хозяин крупной компании) один раз сделал это. Правда правда.
Вот вроде бы взрослые люди, умные, а не могут сложить эту самую несчастную инструкцию. Может моторика рук у вас уже плоха, может что-то не то с мозгом. Возьмите себя тогда еще лекарств от таких заболеваний.
Там достаточно буквально пары десятков психиатрических больных, и труп - как новенький.
для меня никогда не было проблемой сложить инструкцию обратно как было, ну кроме самого начала в детстве, потом как-то разобрался
То, что когда её складывают, всегда есть какое-то отступление от системы. Например, ты думаешь, что инструкция была сложена гармошкой. Но когда ты начинаешь складывать её право-влево, понимаешь, что она сперва была сложена пополам, а уже потом гармошкой. Но не ровно пополам, а вот по этому сгибу. Или нет, по этому. И в какой-то момент ты видишь, что снова ошибся.
В общем, складывание инструкций - такое же тупое занятие для шизофреников, как и любая головоломка, даже не беритесь за это.
Но как оставить её в коробке?
Ну почему инструкцию вкладывают с той стороны с которой я открываю таблетки!?
Если инструкцию не разворачивать, то она может жить в коробке, пока таблетки не закончатся. А вот если её развернуть, ты никогда не сложишь её точно так же, чтобы не вывернуть ни одну линию сгиба наизнанку.






Юмор для всех и каждого
85.6K поста59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.