Да и так неплохо. Хаск вон теперь летает, на здания залетает и оттуда стреляет.
Новые атаки у врагов.
Добавили какие-то стрейфы.
Из минусов добавлю дронов. Во второй части это шляпа. Командос теперь их раскидывает и просто килы собирает. В 3й части их опять добавят...
Карты бы побольше, апгрейд оружия и т.д.
Ну апгрейд точно будет, вон в видео одинаковое оружие, но сначала нету прицела, а потом есть. Очень бесило это... узкое пространство в основном и на те вам прицел х4!
Надеюсь нахуй не будут добавлять имбалансного выживальщика. И сделают стрелка и меткого стрелка опять единым классом.
Новые атаки у врагов.
Добавили какие-то стрейфы.
Из минусов добавлю дронов. Во второй части это шляпа. Командос теперь их раскидывает и просто килы собирает. В 3й части их опять добавят...
Карты бы побольше, апгрейд оружия и т.д.
Ну апгрейд точно будет, вон в видео одинаковое оружие, но сначала нету прицела, а потом есть. Очень бесило это... узкое пространство в основном и на те вам прицел х4!
Надеюсь нахуй не будут добавлять имбалансного выживальщика. И сделают стрелка и меткого стрелка опять единым классом.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (2)
На 1 и 2 сложности имбаланс из-за перков.
А вот на суициде и ад на земле он бесит из-за того, что его долбаёбы берут и думают, что так же резво как на софте будут крожить зедов, а по факту сливаются.
А вот на суициде и ад на земле он бесит из-за того, что его долбаёбы берут и думают, что так же резво как на софте будут крожить зедов, а по факту сливаются.
раскрыть ветку (1)
Я на выживальщике почему-то беру огневой дробовик и ту хуйню, которая взрывающимися прилепляющимися огневыми гранатами стреляет. Ещё медицинские гранаты. А с лопатой и катаной на не бегать - это хуйня, хоть и есть бонус к урону. Ещё мне интересно, если я на выживальщике огнём стреляю бонус от перков поджигальщика есть или нет?

Лига Геймеров
57.6K поста92.1K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.