можно не врать без надобности, тут полно ваших рисунков и видно где ваша кривая рука, а где срисовка, ваше художество еще на уровне 10летней девочки, без художественного дарования. Очевидно, что вы не способны повторять чужие линии, иначе ваше творчество выглядело бы иначе, развивать можно, но пока эти каракули совершенно не достойны всегобщего внимания, пока это....всего лишь убого, и похлопать может только мама с бабушкой, ну и пара подружек. вам еще рано в интернет с вашим, хм, творчеством.
Да мне и не нужно врать. Что Вас так взбудоражило и чем так задело творчество ребёнка) Вы не отвлекайтесь на убогие посты и поставьте в блок)
На просвет я не рисую, смотрю на картинку и повторяю линии. На просвет картинка может сдвинуться, тогда выйдет не аккуратно.

Свободные художники
513 постов458 подписчиков
Правила сообщества
Никаких ограничений, единственное правило выкладывать рисунки, которые нарисовал сам.