Как испортить благое начинание
Безусловно хорошее дело, но возникает небольшой (нет) вопрос - а слово инвалиды уже запретили?
С такими пиарщиками врагов не надо.
Безусловно хорошее дело, но возникает небольшой (нет) вопрос - а слово инвалиды уже запретили?
С такими пиарщиками врагов не надо.
