5 постов-ответов
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (1)
Много где называют пасхами и куличи тоже) да, это не верно, я это и на Дальнем Востоке слышала и в Краснодаре...
Всегда думала, что Пасха - это формованное блюдо из творога с изюмом. Если не секрет - где вы живёте? Интересно, где куличи называют пасхами.
раскрыть ветку (1)



