раскрыть ветку (1)
если ты совсем далек от своего народа и его (народных) героев, то ты то,что называют современным российским либералом
показать ответы
не совсем так, либерализм - подразумевает что права у человека выше чем у системы. Следовательно никакая система не может заставить делать человека то, что он не хочет, и его будут защищать суды, армия и полиция ОТ проявления тирании и рабства. У нас в конституции так и написано, кстати.
раскрыть ветку (1)
никто не говорит,что либерализм - это плохо, права граждан тоже надо защищать и уважать. Речь идет о тех, кого называют современными российскими либералами - они другие люди, они защищают свои права и права тех, кто им платит, но никак не граждан своей страны.
показать ответы
