Homm Olden Era на Android
Для себя открыл, что новая часть героев прекрасно чувствует себя на анроиде.
Запускал через gameNative из своего аккаунта Steam. https://gamenative.app/
Небольшой минус, что для работы самой прилы и загрузки на драйверов нужен впн, может через геймхаб или винлатор тоже будет работать, но тут запускается все из коробки без плясок с настройками. На минимальной графике выдаёт 30-45 fps. Запускал на Honor 200. Единственное, что довольно долго загружает карту.
И пара скринов.



Герои Меча и Магии 3
2.2K постов12.9K подписчика
Правила сообщества
Настоятельно не рекомендуется размещать в сообществе:
1. Рисунки плохого качества;
2. Запросы по типу "накидайте карт" или "скиньте где скачать";
3. Недоработанные карты/кампании и их анонсы - это никому не интересно;
4. Контент, не касающийся (или мало касающийся) мира Меч и Магия и конкретно Героев Меча и Магии 3.
Пожалуйста, не создавайте мусорку!
Специальные теги:
"wog" - для постов о модификациях WoG, ERA и т.п.;
"hota" - для постов о дополнении HotA;
"hdmod" - для постов, где имеется полезная информация о модификации HD Mode
"геройский юмор" - любой юмор по теме.
В остальном правила идентичны правилам Пикабу.