Смущает только череп младенца-орка на наплечнике. А так качество исполнения выше всяких похвал.
раскрыть ветку (1)
Это не череп младенца-орка.
Тут застежка в виде головы демона.
На кадре из фильма это лучше видно.
Да и на четвертой картинке сверху тоже видно.
Тут застежка в виде головы демона.
На кадре из фильма это лучше видно.
Да и на четвертой картинке сверху тоже видно.
показать ответы








Blizzard Community
11.5K постов16.8K подписчиков
Правила сообщества
Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:
- Не оскорбляйте собеседника
- Уважайте чужое мнение
- Добавляйте правильные теги
- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard
Наказывается баном:
- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей
- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)
Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.