Господамы, простите
Господамы, добрый день! На меня какго-то хера подписалисись 220 человек. Я знаю, что вы ждете от меня пост про слежку за курьером. Я от своих слов не отказываюсь. НО! Но, произошла неприятная ситуация. Ехал я с работы, захотел жрать и решил перед написанием поста попробовть сделать тестовый заезд за курьером. Так, пофоткать попробовать, просто понять насколько это сложно будет. ГоПро у меня нет, держателя для телефона тоже. Поэтому снимал с рук. Взял вел, левая рука на руле, в правой телефон. Все было хорошо. Но в один момент, я отвлекся и не заметил бордюр, из-за чего я воткнулся в этот самый бордюр передним колесом и уебался об твердь земную. Итоги пробного заезда: телефон в ремонт, починят к понедельнику.
Но есть проблема, с 4 по 6 сенября я уезжаю на фест. Поэтому предлагаю сделку: Я - сделаю пост 11-12 сентября, вы подождете. А я в вам накидаю фоток с байкерского фестиваля. Там будут мотоциклы и тому подобное.
P.S. От своих слов не отказываюсь. За курьером прослежу
P.P.S. Простите, что не оправдал доверия
