Голосование
На Госуслугах проходит голосование по обустройству парковой зоны у нас в Макеевке. И наш район отстает от другого на 500 голосов. Может сила Пикабу поможет набрать недостающее количество голосов? Люди с других регионов не смогут проголосовать, но, думаю тут много людей из ДНР и самой Макеевки, кто возможно пропустил это голосование. Сегодня последний день голосования, а я сам про него только узнал.
Парковая зона сейчас выглядит как-то так



