Где деньги Лебовски мегафон?
Вот такая хуйня малята.
96 на счету, два дня интернета хуй, расторгаю за 4 дня до окончания тарифа и... 46,58 к возврату.
"Сорок и сорок – рупь сорок. Чай не пили? Два шестьдесят! Три кофе по десять... С вас ещё три десять."
Короче, видимо и с мобильной их пошлю, с 2009 с ними.
16 лет абонент? Да похуй!
Пойду по кругу п̶и̶д̶о̶р̶а̶с̶о̶в̶ опсосов, поищу.






Лига мобильной связи
3.9K постов5.9K подписчика
Правила сообщества
1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)