Ганс, неси огнемёт!
Листаю ленту, никого не трогаю, не обижаю. И тут появляется в рекламном блоке ЭТО
Блять! Что это? Сколько опыта или крон отсыпят за это?
Мне кажется - даже Геральт не будет раздумывать, каким мечом крошить эту нечисть.
Так-то я снов не вижу, но походу теперь будут мучить кошмары. А ведь кто-то билет купит...
