bad1611 Фэтбайки 1 месяц назад Зачем люди по городу ездят на фэтбайках, они же тяжелые наверное. Не сарказм, просто интересно. Такие громоздкие Велосипед Город Тяжело 2 1 1 1 Ещё 0