Ещё один гэг из F1 2010
Механики на пит-стопе - те ещё адепты безопасности и не будут выпускать машину, пока пит-лейн полностью не освободится. Тот же самый чувак, что и в прошлом посте, снова возмущается по поводу того, что кодмастеры до сих пор не пропатчили этот косяк. "11 лет прошло, а этот глитч всё ещё здесь! Кодмастерс, блэт!"
Формула 1
1.9K постов2.5K подписчиков
Правила сообщества
Срач по формульным и околоформульным темам - приветствуется. Мат - допускается (я и сам грешен). Любой другой автоспорт и весь спорт в целом - не возбраняется.
Запрещается: политический срач.