Equestria Вторая Заря: Наследие — «Первый раскол»
После череды странных событий в Эквестрии тревога больше не остаётся только во снах. Сообщения от разных городов становятся всё более похожими — пони начинают описывать одинаковые видения и ощущение нарастающего страха, который невозможно объяснить. Твайлайт и Сансет впервые собираются, чтобы обсудить происходящее как правительницы Ночи и Дня. Но теперь они смотрят на ситуацию по-разному. Твайлайт пытается найти причину и понять природу происходящего, опираясь на осторожность и равновесие, которому её учила Луна. Сансет, наоборот, всё сильнее ощущает необходимость действовать быстро, пока ситуация не вышла из-под контроля, следуя внутреннему чувству ответственности, которое становится всё более жёстким и решительным. И впервые между ними возникает не конфликт эмоций… а конфликт решений. Это не борьба добра и зла. И не противостояние. Это первый момент, когда наследие прежних эпох начинает влиять не только на их чувства… но и на их выбор.
My Little Pony
70.6K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]
2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.
3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark
4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.
5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.