Правда? Ой, спасибо! Значит, так. У меня в рецепте указано "Ежедневно две порции Светки утром и вечером, две порции Жоки в обед, и по порции Коко и Синдер в полдень. И никаких подвохов!"
раскрыть ветку (1)
Точно без подвохов? Если без, то беру Селестию, а завтра зайду за теми пнями, которые мне в рецепте прописали!
раскрыть ветку (1)
Гарантий нет, рядом же с Дискордом лежали же! А следующие поступление будет в фиг знает когда! Так что если нужно что-то конкретное, то идите ищите и покупайте за свои
показать ответы


My Little Pony
70.6K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]
2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.
3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark
4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.
5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.