Дневник похудения (день 7)
Вес на утро 104.40 кг
Сегодня тренировка далась особенно потно, не смотря на упростившиеся (из-за привычки) упражнения. К тому же в игру включился гринд и, как следствие, повторение локаций.
Пришлось двигаться активнее и моя дыхалка сдохла самым позорным образом. Думаю стоит добавить именно силовую в виде отжиманий, авось хотя бы два раза от стены смогу. А если повезёт то и на коленках осилю. Но это точно не в ближайший час, сейчас я хочу просто отдышаться, да почилить с котами.
Но это уже неделю я тренируюсь с помощью игр и прогресс таков:
День 1 - 108 кг
День 7 - 104,40 кг
Визуально этого почти (совсем не видно), но ощущается как сбросить портфель после школы в пятницу. Ну или рухнуть на диван после смены на заводе.


Мы худеем!
6.3K постов22.5K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.
Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.