Дневник похудения (День 3)
Вес на утро: 107.1
Вполне себе не дурно, учитывая что вечером умял кило капусты с поросятиной. Боль в мышцах (крепатура) прошла, по большей части. А вместе с этим появилось чувство подтянутости, скорее всего самовнушение, но один буй приятно.
Полностью завершил 2 мир в Ring Fit Adventure. Завтра закрою 3 от и до. Слегка скорректировал нагрузку и теперь пульс в 180 не долбится, а потею всё равно как в бане. Ну и нет чувства дезориентации и тошноты.
Должно быть скачущий на месте 107 кг мужик является потрясающим зрелищем, так как все трое котов внимательно наблюдали за мной с дивана. Так же начал нормализовываться сон, в плане того, что я уснул почти сразу, а не ворочался три часа думая о Смерти, конечности Вселенной и бессмысленности существования белковых тел.
В целом ощущения похожи на первую неделю без сигарет.
После тренировки полирнул всё прогулкой, тем более следует разносить новые ботинки. Кожаная подошва второй сезон ни как не станет мягче. Осень, листопады и почти нет солнца, лепота. Прямо настроение поднялось и прилив сил к работе, за которую сяду как закончу этот пост.
О самом похудении.
В комментариях появились люди упирающие на абсолютную важность питания. Вот спасибо за открытие, а то никто и не догадывается, что жиреют от избытка калорий. У меня дефицит создаётся за счёт промежутков между едой. Ем я в основном вечером, а ближе к полудню перекусываю.
Да, похудение через меньше жрать это рабочая схема. Но мне кажется вы её пиндец как радикализируете. На дефиците тело в первую очередь сжигает не жир, а мышцы и тут как ты не вертись, хоть белком до отказа печени закидывайся, этого не изменить. Только с упражнениями это корректируется.
К тому же снижение калоража это дикий стресс и вечное желание заточить как можно больше вкусного и сочного. Моя цель не только похудеть, но и приумножить здоровье. В том числе и психологическое. А для этого нужен баланс.
Похудение, мои дорогие гуру, начинается не с кухни или зала, а с головы.
Я более двух лет не посещал тренажёрный зал из-за проблем с ЖКТ и перелома остистого отростка в грудном отделе. А до этого был активно там зависал и знаю приколы своего организма, на что он способен.
Я не собираюсь дрючит нервы подсчётом калорий или пытать тело резким изменением рациона. Я худею через игроизацию фитнеса, с помощью консольки, и вычитание завтрака. Если у вы владеете секретом похудения без мозгоебли, который кардинально лучше моего и не требует огромных затрат, я с радостью выслушаю вас. Если же вы адепт очередной всратой диеты с радикальными изменениями рациона или калоража, то... оставьте это мнение при себе. Мне оно не нужно.



Мы худеем!
6.3K поста22.5K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.
Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.