7

Дневник похудения (День 3)

Серия Дневник похудения

Вес на утро: 107.1
Вполне себе не дурно, учитывая что вечером умял кило капусты с поросятиной. Боль в мышцах (крепатура) прошла, по большей части. А вместе с этим появилось чувство подтянутости, скорее всего самовнушение, но один буй приятно.

Полностью завершил 2 мир в Ring Fit Adventure. Завтра закрою 3 от и до. Слегка скорректировал нагрузку и теперь пульс в 180 не долбится, а потею всё равно как в бане. Ну и нет чувства дезориентации и тошноты.

Должно быть скачущий на месте 107 кг мужик является потрясающим зрелищем, так как все трое котов внимательно наблюдали за мной с дивана. Так же начал нормализовываться сон, в плане того, что я уснул почти сразу, а не ворочался три часа думая о Смерти, конечности Вселенной и бессмысленности существования белковых тел.

В целом ощущения похожи на первую неделю без сигарет.

После тренировки полирнул всё прогулкой, тем более следует разносить новые ботинки. Кожаная подошва второй сезон ни как не станет мягче. Осень, листопады и почти нет солнца, лепота. Прямо настроение поднялось и прилив сил к работе, за которую сяду как закончу этот пост.

О самом похудении.

В комментариях появились люди упирающие на абсолютную важность питания. Вот спасибо за открытие, а то никто и не догадывается, что жиреют от избытка калорий. У меня дефицит создаётся за счёт промежутков между едой. Ем я в основном вечером, а ближе к полудню перекусываю.

Да, похудение через меньше жрать это рабочая схема. Но мне кажется вы её пиндец как радикализируете. На дефиците тело в первую очередь сжигает не жир, а мышцы и тут как ты не вертись, хоть белком до отказа печени закидывайся, этого не изменить. Только с упражнениями это корректируется.

К тому же снижение калоража это дикий стресс и вечное желание заточить как можно больше вкусного и сочного. Моя цель не только похудеть, но и приумножить здоровье. В том числе и психологическое. А для этого нужен баланс.

Похудение, мои дорогие гуру, начинается не с кухни или зала, а с головы.

Я более двух лет не посещал тренажёрный зал из-за проблем с ЖКТ и перелома остистого отростка в грудном отделе. А до этого был активно там зависал и знаю приколы своего организма, на что он способен.

Я не собираюсь дрючит нервы подсчётом калорий или пытать тело резким изменением рациона. Я худею через игроизацию фитнеса, с помощью консольки, и вычитание завтрака. Если у вы владеете секретом похудения без мозгоебли, который кардинально лучше моего и не требует огромных затрат, я с радостью выслушаю вас. Если же вы адепт очередной всратой диеты с радикальными изменениями рациона или калоража, то... оставьте это мнение при себе. Мне оно не нужно.

Мы худеем!

6.3K поста22.5K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества