Что скажите, добрые люди?
Нашлось тут колечко. Ну точнее перстенёк. Я то знаю что это такое. Хотел бы услышать ваши мысли. Интересно.
Даю подсказку. Символ не развернут на 45 градусов от оси.
Пы.Сы. Ребятки. Какие же вы все дурачки. Это славянский символ. Его печатали на деньгах советских республик и вырезали на наличниках окон в нашей стране.
Перстень этот делался на Руси с конца 12-го по начало 14-го века.
Символ, который вы все по не знанию принимаете за символику фашистской Германии, расположен горизонтально. Этот символ уже более 9-ти веков означает схождение четырех стихий.
К фашистской Германии этот символ не имеет ни какого отношения.
Их символ развернут на 45 градусов от оси. И имеет совсем другое значение.
Собственно, что и хотел узнать. Знает ли кто это, или нет.
Ещё раз по перстню. Перстень времен удельных княжеств на Руси.
Вы сейчас залупаетесь не на меня. А на "Фашистов 12-14 века". Именно тех времен этот перстень. Мне смешно читать ваши высеры.




