Чего и Личесс заблокировали? Где ж теперь их троллить?((
Как обычно, сижу выигрываю, и просираю мат. Зато разговорились. На этот раз бельгиец. Вкратце. Мы не хотим войны, но нас зомбируют, что она будет. Ваши врут, наши врут, чтобы война была. И нам показывают видео о зверствах русских. Мы не хотим войны.
Шахматы
3K поста4.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Будьте доброжелательными и относитесь с уважением друг к другу
2. Не нарушайте правила Пикабу
3. Если постите свои партии, то обязательно включайте свои аннотации.
4. Все посты не имеющие отношения к шахматам будут удаляться.