Брать ли бигля в дом с участком?
Взяла по объявлению пока в гости бигля харьера сегодня мужу, он просил 2ю собаку, так как наша состарилась и скучает. Он давно мечтал о шелти и очень любит подобный окрас, даже нашу собаку зовут Шелти. Купить очень дорого, взять породистую даром это везение для нас. Нашу мы привезли из приюта 9лет назад младше года. Этому биглю лет 5, его нашли на улице в июле прошлого года в Питере, давали объявления, но хозяева не откликнулись, клеймо размылось. Женщина не справляется в квартире с его активностью. На нашем участке есть где разгуляться, он сегодня счастливо заглядывал в глаза нам, с собакой подружились, кошку не сильно шокировал. Мне главное, чтоб он не копал огород и участок, у нас много мышей и кротов, а он же охотник. Наша старушка стерилизована с детства, а он нет...Сырую печень говяжью не хочет, привык к сухому корму и хлебу. Муж сначала сказал давай возьмём, а потом,что у него уши висят). Я говорю, уже едут... Но оставил посмотреть и в целом принял. Теперь дело за Джонни Дэпом - покорит ли он сердце моего мужа? Это его кличка. И хозяйка назывла его бигль харьер, но пока мне это непонятно.

