таки и лимон выдаёт "3 вольта стабильного тока" ^_^
p/s
тут тихо умалчивают о цене на наработку Изотопа никель-63 (63Ni) =на сейчас 1гр больше 4000$
и это не китайцы а в России ещё в 2015г была публикация
Группа учёных из ФГБНУ ТИСНУМ, МФТИ, НИТУ МИСиС и ФГУП НПО «Луч»
раскрыть ветку (1)
Лимон иссохнет, заряда не станет. Тут немного не про то.
Возможно дорого, да. Но опять же, не стоит забывать о сроках службы такой батареи.
Возможно дорого, да. Но опять же, не стоит забывать о сроках службы такой батареи.