раскрыть ветку (1)
Спасибо, что слушаете) И у великих не все песни - хиты, а уж тем более мои пародии)
Чего это в бан! Я вот подпишусь! Я не генерю контент, так периодически, что-то задевает, вот делаю. Мне похер на мнения по поводу моего дерьмового творчества)
раскрыть ветку (1)
Ну, то есть, как я понял, идея не фильтровать контент, чтобы не видеть то, что нравится, а , наоборот подписываться и хейтить?) Ну чтож, успехов)
показать ответы
Конечно лучше) Ааа, это ты на видео, фото профиля похоже! Теперь понятно почему обиженка. Не обижайся, кому-то твоё дерьмо заходит раз в горячем. Но увы не всем, таков мир)
раскрыть ветку (1)
Да, красота в глазах смотрящего. Меня в бан, а тебе удачи в поиске тех, кто будет ценить твой контент
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Ну это не чистый кавер, а больше пародия) На выдающиеся вокальные данные не претендую


Юмор для всех и каждого
85.6K постов59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.