Арбузный рыцарь (комикс)











Создал с помощью нейросети небольшой комикс по мотивам моего старого рассказа на Пикабу (возможно кто-то его помнит)
Замечания в комментариях о "сказочности" и "наивности" моих комиксов вполне справедливы. Я делаю так специально, потому что сейчас вокруг слишком много негатива, страха и тревожности. Хочется создать хотя бы небольшое светлое пятнышко. Если вам тоже нужно это ощущение, вот еще три подобных комикса:
КЕФИРНЫЙ РЫЦАРЬ
СОН О ТАНЦЕ