Абидно, да, панимаешь?!
Просматриваю старые диски (HDD). Понятно, что в поисках забытых биткойнов. Зачем ещё этим заниматься? Заодно чищу. Попалась старая игрушка "Джаз Рэббит" из 2008 года. Запускаю. И получаю вот такую информацию.
Не тянет мой монитор разрешение 320 х 200 х 8 бит в полноэкранном режиме. А так захотелось поностальгировать.
Обидно!

Уголок ретрогеймера
4.5K пост13.8K подписчика
Правила сообщества
Регистрационный номер: № 5416719577
Правила сообщества:
1. Игры вне религии и политики
2. Уважайте игровые предпочтения других пользователей
3. Любые оскорбления других пользователей запрещены
4. Пустые и бессмысленные посты запрещены и кидаются в общую ленту
5. Игры, которые не относятся к категории ретро будут переносится в Лигу Геймеров или общую ленту Пикабу
6. Реклама любой продукции и сервисов без согласования запрещена
7. Любой поиск игр происходит в Лиге Потерянных Игр:
9. Все договоренности игры по сети происходят в сообществе Онлайн ретро-игр: