Серия «Battlefield Bad Company 2»

10

Bad Company 2 в 20:30 МСК

Серия Battlefield Bad Company 2

✔️Друзья, сегодня сбор на Bad Company 2. Не забывайте, что у нас другой мастер сервер

➡️Клиент используйте, что у вас есть. У кого нет, пишите, поможем.

➡️Новый мастер сервер (https://uplay2.ru/wp-content/uploads/2025/12/bfbc2.zip), распаковать в корень игры с заменой❗️ (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

❗️Для игры на сервере необходимо создать аккаунт, если его у вас еще нет. Желательно не используйте личные пароли, лучше что-то простое и что вы не забудете. Все сервера Vietnam и БК2 находятся в одном списке поиска. При создании аккаунта проверьте что язык переключили на английский. Не ставьте галочки - "запомнить пароль" и "автовход".

🟢Играем на сервере PikORI/BFBC2 - gamestates.ru

🕒Начинаем в 20:30 МСК

✈️Наше сообщество в Телеграме https://t.me/uPlay2ru

🖥Discord (https://discord.com/invite/r3kCQNxX5Z) для общения в голосе.

Показать полностью 1
10

Bad Company 2 Vietnam в 20:30 МСК

Серия Battlefield Bad Company 2

✔️Друзья, сегодня сбор на Bad Company 2 Vietnam. Не забывайте, что у нас другой мастер сервер.

➡️Клиент используйте, что у вас есть. У кого нет, пишите, поможем.

➡️Новый мастер сервер (https://uplay2.ru/wp-content/uploads/2025/12/bfbc2.zip), распаковать в корень игры с заменой❗️ (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

❗️Для игры на сервере необходимо создать аккаунт, если его у вас еще нет. Желательно не используйте личные пароли, лучше что-то простое и что вы не забудете. Все сервера Vietnam и БК2 находятся в одном списке поиска. При создании аккаунта проверьте что язык переключили на английский. Не ставьте галочки - "запомнить пароль" и "автовход".

🟢Играем на сервере PikORI/Vietnam - gamestates.ru

🕒Начинаем в 20:30 МСК

✈️Наше сообщество в Телеграме https://t.me/uPlay2ru

🖥Discord (https://discord.com/invite/r3kCQNxX5Z) для общения в голосе.

Показать полностью 1
14

SQDeathmatch Bad Company 2 Vietnam в 20:30 МСК

Серия Battlefield Bad Company 2

✔️Друзья, сегодня сбор командный DM. Всего 16 игроков и 4 команды, без техники в режиме хардкор. Сервер PikORI/Viet_SQDeatmatch.

❗️Не забывайте, что у нас другой мастер сервер. Некоторые до сих пор спрашивают про Project Rome. Для большинства пользователей он уже не работает, заблокирован, забудьте.

➡️Клиент используйте, что у вас есть. У кого нет, пишите, поможем.

➡️Новый мастер сервер (https://uplay2.ru/wp-content/uploads/2025/12/bfbc2.zip), распаковать в корень игры с заменой❗️ (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

❗️Для игры на новом сервере необходимо создать новый аккаунт, прям внутри клиента. Можете использовать данные со старого. Желательно не используйте личные пароли, которые вы везде ставите, лучше что-то простое и что вы не забудете. Все сервера Vietnam и БК2 находятся в одном списке поиска. При создании аккаунта проверьте что язык переключили на английский. Не ставьте галочки - "запомнить пароль" и "автовход".

🕒Начинаем в 20:30 МСК

✈️Наше сообщество в Телеграме https://t.me/uPlay2ru

🖥Discord (https://discord.com/invite/r3kCQNxX5Z) для общения в голосе.

Показать полностью 1
13

Bad Company 2 Vietnam в 20:30 МСК

Серия Battlefield Bad Company 2

✔️Друзья, сегодня сбор на Bad Company 2 Vietnam. Небольшое обновление, теперь разблокировано все оружие и припасы. Можно использовать что угодно. Там есть много интересного и сегодня мы это проверим.

Bad Company 2 Vietnam в 20:30 МСК

❗️Не забывайте, что у нас другой мастер сервер. Некоторые до сих пор спрашивают про Project Rome. Для большинства пользователей он уже не работает, заблокирован, забудьте.

➡️Клиент используйте, что у вас есть. У кого нет, пишите, поможем.

➡️Новый мастер сервер (https://uplay2.ru/wp-content/uploads/2025/12/bfbc2.zip), распаковать в корень игры с заменой❗️ (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

❗️Для игры на новом сервере необходимо создать новый аккаунт, прям внутри клиента. Можете использовать данные со старого. Желательно не используйте личные пароли, которые вы везде ставите, лучше что-то простое и что вы не забудете. Все сервера Vietnam и БК2 находятся в одном списке поиска. При создании аккаунта проверьте что язык переключили на английский. Не ставьте галочки - "запомнить пароль" и "автовход".

🕒Начинаем в 20:30 МСК

✈️Наше сообщество в Телеграме https://t.me/uPlay2ru

🖥Discord (https://discord.com/invite/r3kCQNxX5Z) для общения в голосе.

Показать полностью 1
16

Bad Company 2 в 20:30 МСК

Серия Battlefield Bad Company 2

✔️Друзья, сегодня сбор на тест Bad Company 2. Кстати в прошлый раз неплохо постреляли, все прям потели.❗️Кто не в курсе, последние ивенты мы используем новый мастерсервер. Клиент используем старый, но нужно подкинуть новые файлы, что бы увидеть сервера.

Bad Company 2 в 20:30 МСК

➡️Клиент используйте, что у вас есть. У кого нет, пишите, поможем.

➡️Новый мастер сервер (https://uplay2.ru/wp-content/uploads/2025/12/bfbc2.zip), распаковать в корень игры с заменой❗️ (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

❗️Для игры на новом сервере необходимо создать новый аккаунт, прям внутри клиента. Можете использовать данные со старого. Желательно не используйте личные пароли, которые вы везде ставите, лучше что-то простое и что вы не забудете. Все сервера Vietnam и БК2 находятся в одном списке поиска. При создании аккаунта проверьте что язык переключили на английский. Не ставьте галочки - "запомнить пароль" и "автовход".

🕒Начинаем в 20:30 МСК

✈️Наше сообщество в Телеграме https://t.me/uPlay2ru

🖥Discord (https://discord.com/invite/r3kCQNxX5Z) для общения в голосе.

Показать полностью
21

Новый мастерсервер для Battlefield Bad Company 2. Играем в 20:30 МСК

Серия Battlefield Bad Company 2

✔️Друзья, сегодня сбор на Bad Company Vietnam.❗️Мастер сервер Venice Unleashed заблокирован. Из-за этого большинство не может нормально играть в Bad Company. Banforlife поднял местный мастерсервер и теперь он доступен всем желающим. Можно сказать, что сегодня тестовый ивент. Клиент используем старый, но нужно подкинуть новые файлы, что бы увидеть сервера.

Новый мастерсервер для Battlefield Bad Company 2. Играем в 20:30 МСК

➡️Клиент используйте, что у вас есть. У кого нет, пишите, поможем.

➡️Новый мастер сервер (https://uplay2.ru/wp-content/uploads/2025/12/bfbc2.zip), распаковать в корень игры с заменой❗️ (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

❗️Для игры на новом сервере необходимо создать новый аккаунт, прям внутри клиента. Можете использовать данные со старого. Желательно не используйте личные пароли, которые вы везде ставите, лучше что-то простое и что вы не забудете. Все сервера Vietnam и БК2 находятся в одном списке поиска. При создании аккаунта проверьте что язык переключили на английский. Не ставьте галочки - "запомнить пароль" и "автовход".

🟢Играем BC2 Vietnam, режим захват

🕒Начинаем в 20:30 МСК

✈️Наше сообщество в Телеграме https://t.me/uPlay2ru

🖥Discord (https://discord.com/invite/r3kCQNxX5Z) для общения в голосе.

Показать полностью 1
17

Battlefield Bad Company 2 в 20:00 МСК

Серия Battlefield Bad Company 2

✔️Друзья, сегодня идем в Battlefield Bad Company 2, режим "Захват".

Battlefield Bad Company 2 в 20:00 МСК

🟢Играем на нашем сервере - PikORI - gamestates.ru. Можно с лицензии, но необходимо подкинуть файлы, что бы увидеть список серверов. Файлы ищем на project-rome (https://veniceunleashed.net/project-rome), там же делаем учетку. Кому нужен клиент, то гуглим последний репак от Санек77 и качаем его. Регаем учетку на project-rome и под ней заходим в игру. Если у вас есть свой профиль с лицухи, то можно его добавить. Пишите если будут проблемы с установкой.

🟠Тут прошлый пост с подробной инструкцией.

✈️Наше сообщество в Телеграме https://t.me/uPlay2ru

🕒Начинаем в 20:00 МСК

🖥Discord (https://discord.com/invite/r3kCQNxX5Z) для общения в голосе.

Показать полностью
14

Battlefield Bad Company 2 в 20:00 МСК

Серия Battlefield Bad Company 2

✔️Друзья, сегодня идем в Battlefield Bad Company 2, режим "Захват". В прошлый ивент была небольшая, но хорошая компания, поэтому игра в целом прошла неплоха. Надеюсь, что сегодня игра пройдет весело и мы не будем страдать.

Battlefield Bad Company 2 в 20:00 МСК

🟢Играем на нашем сервере - PikORI - gamestates.ru. Можно с лицензии, но необходимо подкинуть файлы, что бы увидеть список серверов. Файлы ищем на project-rome (https://veniceunleashed.net/project-rome), там же делаем учетку. Кому нужен клиент, то гуглим последний репак от Санек77 и качаем его. Регаем учетку на project-rome и под ней заходим в игру. Если у вас есть свой профиль с лицухи, то можно его добавить. Пишите если будут проблемы с установкой.

🟠Тут прошлый пост с подробной инструкцией.

✈️Наше сообщество в Телеграме https://t.me/uPlay2ru

🕒Начинаем в 20:00 МСК

🖥Discord (https://discord.com/invite/r3kCQNxX5Z) для общения в голосе.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества