Ответ на пост «Найдены документы г. Москва»
Нашёл как то утром возле своего гаража сумку женскую. В ней паспорт, пропуск, карты банковские. Налички не обнаружил. Дай думаю сделаю доброе дело, отвезу по адресу прописки. Приехал, позвонил в дверь. Открыла тёхана с фотки из паспорта. Я ей сумку протягиваю, мол не теряли? Та как заорёт, серьги мои где? Деньги из сумки, где? Вцепилась в меня, поцарапала.
Мать её на шум выбежала.
Леща ей как зарядила. Благодари, тварь, парня шоколадкой. Нахера то бабке номер телефона свой оставил, чтобы быстрее отвязаться. Ну и чё? Оказалось её ограбили. 4 раза потом ходил по звонку к дознавателям одно и то же повторять.
А где были вчера ночью?
А кто подтвердит?
А не судимы ли вы?
А часто вы так сумки находите?
А мамка, не пьющща ли?
Была ещё мысль. Вдруг пока нёс ей сумку, меня бы приняли сотрудники?
Потом ещё раз находил сумку. Плюнул на неё и дальше пошёл.
Не получается причинять добро безнаказанно.
