Ответ на пост «Узнал в сегодня лет»
Есть старинная мексиканская поговорка: текила без "Короны" - песо на ветер
Есть старинная мексиканская поговорка: текила без "Короны" - песо на ветер
Лет 18 назад отдыхал в Болгарии и подружился с ребятами - владельцами бара. Когда я им сказал, что у нас пьют текилу с лимоном и солью, они сказали: вы, русские, сумасшедшие!)))
А потом рассказали, как правильно пить текилу: с апельсином и корицей.
И именно тогда я понял, что текила, оказывается, не неприятный напиток! )))
Попробуйте текилу с корицей и апельсином. Корица между большим и указательным, выпил, лизнул и закусил долькой сладкого апельсина. Рекомендую