Ответ на пост «Настораживает»
- Вы запостили шакальный байан
- Но ведь все уже запостили этот баян
- Но вы сделали это шакально, это меня и настораживает
- Вы запостили шакальный байан
- Но ведь все уже запостили этот баян
- Но вы сделали это шакально, это меня и настораживает