Ответ на пост «В Екатеринбурге ~100 подростков устроили набег на магазины»
С одной стороны очень, прям максимально, осуждаю детей. С другой стороны смотрю на цены этой пятерочки, на все более круглую моду Г-на Потапенко и стремительный рост цены... На шрикфляцию, на 9 яиц в упаковке, на все эти соки-молоки по 900 мл, на банки газировок по 0,45 и 0,43... И очень хочу к этим детям присоединиться. Не сколько унести все, сколько просто сжечь все к ябеням.
Все совпадения случайны, все персонажи выдуманы. Не является призывом к действию.
