Ответ на пост «Урок черчения»
Эбал я этот ваш штамп!
У меня длинная фамилия, не Черезтридцатьтризабораногузадерищенский, но всё же.
И если писать её чертежным шрифтом по госту, она хуй умещалась в клеточку и торчала "наружу". И меня ебли за то, что нарушаю стандарты оформления.
А если писать так, чтобы фамилия в клеточку уместилась, то чертежный шрифт, о боги, оказывался меньше гостового! И меня ебли за то, что нарушаю стандарты оформления.
И это при том, что черчение я любил, в каком то классе можно было выбирать экзамены, я выбрал черчение и сдал на 5. Наш препод прикрывал глаза, с какого то момента времени, на конфликт между фамилией и штампом, когда я показал что черчу как чёрт, а вот когда приходил подменный, ад открывался с новой силой!